Параметры
| Код товара: | 1939033214 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | SeasonX TA01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1939033214 |
| Наименование | Triangle SeasonX TA01 225/60 R17 103V XL |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | SeasonX TA01 |
| Бренд | Triangle |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


