Параметры
| Код товара: | 1737213761 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1737213761 |
| Наименование | Pirelli Powergy 225/45 R19 96W XL |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


