Параметры
| Код товара: | 1222552808 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Decibel E70BZ |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1222552808 |
| Наименование | Yokohama Decibel E70BZ 215/55 R17 94V |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Decibel E70BZ |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


