Параметры
| Код товара: | 714233128 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiCrossContact UHP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 714233128 |
| Наименование | Continental ContiCrossContact UHP 305/40 R22 114W XL |
| Краткое наименование | 305/40 R22 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiCrossContact UHP |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


