Continental WinterContact TS 870 235/45 R21 101T XL
Continental WinterContact TS 870 235/60 R20 108T XL
Параметры
| Код товара: | 541438889 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 541438889 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Verde All Season 285/45 R21 113W XL |
| Краткое наименование | 285/45 R21 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


