Параметры
| Код товара: | 310440425 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar G091A |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 310440425 |
| Наименование | Yokohama Geolandar G091A 225/60 R17 99V |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar G091A |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


