Параметры
| Код товара: | 529857637 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ActiveControl |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 529857637 |
| Наименование | Gislaved ActiveControl 225/60 R17 99V |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ActiveControl |
| Бренд | Gislaved |
| Шип | Нет |


