Параметры
| Код товара: | 377396022 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter SottoZero |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 377396022 |
| Наименование | Pirelli Winter SottoZero 245/45 R19 98W |
| Краткое наименование | 245/45 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter SottoZero |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |


