Параметры
| Код товара: | 473985327 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DORO S-63 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 473985327 |
| Наименование | SATOYA DORO S-63 205/55 R16 91V |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DORO S-63 |
| Бренд | SATOYA |
| Шип | Нет |


