Параметры
| Код товара: | 1732448300 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1732448300 |
| Наименование | Hankook Kinergy 4s2 H750 215/55 R18 99V XL |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


