Параметры
| Код товара: | 389542873 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | STELLA S2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 389542873 |
| Наименование | Massimo STELLA S2 215/55 R18 95V |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | STELLA S2 |
| Бренд | Massimo |
| Шип | Нет |


