Параметры
| Код товара: | 1120227814 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CATCHPOWER PLUS |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1120227814 |
| Наименование | LANVIGATOR CATCHPOWER PLUS 215/55 R18 99W XL |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CATCHPOWER PLUS |
| Бренд | LANVIGATOR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


