Параметры
| Код товара: | 636352083 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EfficientGrip 2 SUV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 636352083 |
| Наименование | GoodYear EfficientGrip 2 SUV 215/55 R18 99V XL |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EfficientGrip 2 SUV |
| Бренд | GoodYear |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


