Параметры
| Код товара: | 410309843 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 410309843 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Winter 315/40 R21 111V |
| Краткое наименование | 315/40 R21 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |


