Параметры
| Код товара: | 278526561 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS-2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 278526561 |
| Наименование | DELINTE DS-2 215/55 R18 99V |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS-2 |
| Бренд | DELINTE |
| Шип | Нет |


