Параметры
| Код товара: | 2102011663 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Formula Energy |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2102011663 |
| Наименование | Pirelli Formula Energy 215/55 R18 99V XL |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Formula Energy |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


