Параметры
| Код товара: | 179621005 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Ultra Grip Performance+ |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 179621005 |
| Наименование | GoodYear Ultra Grip Performance+ 275/40 R20 106V XL |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Ultra Grip Performance+ |
| Бренд | GoodYear |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


