Параметры
| Код товара: | 1400656753 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | VANTI HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1400656753 |
| Наименование | CENTARA VANTI HP 275/40 R20 106W XL |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | VANTI HP |
| Бренд | CENTARA |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


