Параметры
| Код товара: | 1226925929 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Citytraxx H/P |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1226925929 |
| Наименование | Landspider Citytraxx H/P 275/40 R20 106W XL |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Citytraxx H/P |
| Бренд | Landspider |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


