Параметры
| Код товара: | 1039827545 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Solmax1 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1039827545 |
| Наименование | Goodride Solmax1 275/40 R20 106W XL RunFlat |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Solmax1 |
| Бренд | Goodride |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


