Параметры
| Код товара: | 2069725532 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Pilot Alpin 5 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2069725532 |
| Наименование | Michelin Pilot Alpin 5 275/40 R22 108V XL |
| Краткое наименование | 275/40 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Pilot Alpin 5 |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


