Параметры
| Код товара: | 541185889 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HP1 HiRace |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 541185889 |
| Наименование | Prinx HP1 HiRace 275/40 R20 106V |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HP1 HiRace |
| Бренд | Prinx |
| Шип | Нет |


