Параметры
| Код товара: | 1220192932 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RapidDragon |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1220192932 |
| Наименование | LANDSAIL RapidDragon 225/55 R16 99W XL |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RapidDragon |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


