Параметры
| Код товара: | 289904228 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UZ300 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 289904228 |
| Наименование | BARS UZ300 225/55 R16 99W |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UZ300 |
| Бренд | BARS |
| Шип | Нет |


