Параметры
| Код товара: | 456020010 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 456020010 |
| Наименование | Roadstone Eurovis Sport 04 225/55 R16 95W |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Бренд | Roadstone |
| Шип | Нет |


