Параметры
| Код товара: | 621276876 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AQUILA A1 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 621276876 |
| Наименование | Massimo AQUILA A1 225/55 R16 99W XL |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AQUILA A1 |
| Бренд | Massimo |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


