Параметры
| Код товара: | 118432984 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport 3 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 118432984 |
| Наименование | Cordiant Sport 3 225/55 R16 95V |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport 3 |
| Бренд | Cordiant |
| Шип | Нет |


