Параметры
| Код товара: | 385351749 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 385351749 |
| Наименование | Nexen NFera Primus 255/35 R19 96W XL |
| Краткое наименование | 255/35 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


