Параметры
| Код товара: | 1685811581 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SF-888 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1685811581 |
| Наименование | SUNFULL SF-888 235/40 R18 95W |
| Краткое наименование | 235/40 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SF-888 |
| Бренд | SUNFULL |
| Шип | Нет |


