Параметры
| Код товара: | 2060170920 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | TRIN PL02 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2060170920 |
| Наименование | Triangle TRIN PL02 245/40 R20 99V |
| Краткое наименование | 245/40 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | TRIN PL02 |
| Бренд | Triangle |
| Шип | Нет |


