Параметры
| Код товара: | 74846615 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SureGrip A/S |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 74846615 |
| Наименование | Gripmax SureGrip A/S 245/40 R20 99W XL |
| Краткое наименование | 245/40 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SureGrip A/S |
| Бренд | Gripmax |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


