Параметры
| Код товара: | 2045154925 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperAce Z-007 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2045154925 |
| Наименование | WESTLAKE ZuperAce Z-007 245/40 R20 99W RunFlat |
| Краткое наименование | 245/40 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperAce Z-007 |
| Бренд | WESTLAKE |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


