Параметры
| Код товара: | 1581172958 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterCraft WP72 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1581172958 |
| Наименование | Kumho WinterCraft WP72 245/40 R20 99W XL |
| Краткое наименование | 245/40 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterCraft WP72 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


