Параметры
| Код товара: | 815929076 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Pilot Sport PS4 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 815929076 |
| Наименование | Michelin Pilot Sport PS4 235/50 R18 97V RunFlat |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Pilot Sport PS4 |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


