Параметры
| Код товара: | 1121085516 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | iON ST AS SUV IH61A |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1121085516 |
| Наименование | Hankook iON ST AS SUV IH61A 225/50 R17 98V XL |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | iON ST AS SUV IH61A |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


