Параметры
| Код товара: | 1648645117 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | FSR-802 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1648645117 |
| Наименование | Fortune FSR-802 225/50 R17 94V |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | FSR-802 |
| Бренд | Fortune |
| Шип | Нет |


