Параметры
| Код товара: | 98695072 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BluEarth AE51A |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 98695072 |
| Наименование | Yokohama BluEarth AE51A 225/50 R17 98W |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BluEarth AE51A |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


