Параметры
| Код товара: | 1727929566 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Victra Sport-5 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1727929566 |
| Наименование | Maxxis Victra Sport-5 255/55 R19 111V XL |
| Краткое наименование | 255/55 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Victra Sport-5 |
| Бренд | Maxxis |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


