Параметры
| Код товара: | 879505827 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | FSR-701 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 879505827 |
| Наименование | Fortune FSR-701 255/45 R19 104W XL |
| Краткое наименование | 255/45 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | FSR-701 |
| Бренд | Fortune |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


