Параметры
| Код товара: | 302101085 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AX88 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 302101085 |
| Наименование | Atlander AX88 245/45 R18 100W XL |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AX88 |
| Бренд | Atlander |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


