Параметры
| Код товара: | 2049492068 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Sport V107 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2049492068 |
| Наименование | Yokohama Advan Sport V107 255/45 R19 107V |
| Краткое наименование | 255/45 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Sport V107 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


