Ikon Tyres Ikon Character Ice 7 235/60 R18 107T XL
Ikon Tyres Ikon Character Ice 7 235/65 R17 108T XL
Параметры
| Код товара: | 1033789192 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1033789192 |
| Наименование | Pirelli Scorpion 255/45 R19 100V |
| Краткое наименование | 255/45 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |


