Параметры
| Код товара: | 1240153933 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact 6 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1240153933 |
| Наименование | Continental ContiPremiumContact 6 235/50 R19 99V |
| Краткое наименование | 235/50 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact 6 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |


