Параметры
| Код товара: | 407857516 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UltraContact |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 407857516 |
| Наименование | Continental UltraContact 235/50 R18 101V XL |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UltraContact |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


