Параметры
| Код товара: | 458919677 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DH7 SUV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 458919677 |
| Наименование | DELINTE DH7 SUV 235/50 R18 101W |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DH7 SUV |
| Бренд | DELINTE |
| Шип | Нет |


