Параметры
| Код товара: | 352619924 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperEco Z-107 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 352619924 |
| Наименование | WESTLAKE ZuperEco Z-107 235/50 R18 97V |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperEco Z-107 |
| Бренд | WESTLAKE |
| Шип | Нет |


