Параметры
| Код товара: | 1569971669 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LEONE L1 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1569971669 |
| Наименование | Massimo LEONE L1 275/35 R19 100W XL |
| Краткое наименование | 275/35 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LEONE L1 |
| Бренд | Massimo |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


