Параметры
| Код товара: | 1876570202 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nfera SU1 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1876570202 |
| Наименование | Nexen Nfera SU1 235/50 R18 101W XL |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nfera SU1 |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


