Параметры
| Код товара: | 1206320473 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1206320473 |
| Наименование | Hankook Winter I Cept Evo3 W330 305/30 R20 103W XL |
| Краткое наименование | 305/30 R20 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


