Параметры
| Код товара: | 1629705452 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS8 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1629705452 |
| Наименование | DELINTE DS8 265/50 R20 111W |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS8 |
| Бренд | DELINTE |
| Шип | Нет |


